Tеатрально-концертная афиша Бремена. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Бремене. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Бремене, театральные и кинопремьеры в Бремене, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Бремене. Афиша Бремена на сайте BREMEN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Бремена, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Бремене. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Бремене, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Бремене. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Бремене, гастроли мировых артистов в Бремене намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Бремене.
 
Март 2018 / Апрель 2018
Сегодня
18.04.2024
Ср21Чт22Пт23Сб24Вс25Пн26Вт27Ср28Чт29Пт30Сб31Вс01Пн02Вт03Ср04Чт05Пт06Сб07Вс08Пн09Вт10

«СУПЕРШАР» ВПЕРВЫЕ В ГЕРМАНИИ!

НОВОЕ ДЕТСКОЕ ШАРООТПАДНОЕ ШОУ

Шароотпадное шоу-это более 1000 воздушных шаров где и декорации, и костюмы, сплетены из разноцветных шариков. 6 Клоунов, которые живут в огромном замке из воздушных шаров. Театральная поучительная постановка, настоящий шаропад, интерактивные игры, танцы со зрителями. Каждый ребёнок непременно унесёт собой по одному воздушному шарику. Это представление будет интересно и самым маленьким, и взрослым детям. Продолжительность представления 1 час 10 минут с антрактом 20 минут.

Stadthalle

Mühlenstraße 20 – 22
49661 Cloppenburg

+49 351 322 77 62;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Барбоскины в Германии

Барбоскины в Германии — «Новая миссия Барбоскиных»

Всем малышам и родителям и дедушкам и бабушкам! Барбоскины едут в Германию с новым шоу «Новая миссия Барбоскиных»! Не пропустите премьеру спектакля «Новая миссия Барбоскиных»! Компьютерная графика, узнаваемые красочные костюмы, заразительные песни в сочетании с филигранным искусством исполнителей – подарят всем гостям праздника неизгладимые впечатления. В представлении участвуют настоящие театральные и цирковые артисты и любимые персонажи всех детей – Барбоскины в Германии! Оригинальный сюжет сказки превращает шоу в карнавал виртуальных путешествий по странам Земли. Беспощадные злые герои Эпидемия Ознобовна и Насморк Вирусович угрожают всему миру. Необходимы срочные меры! При помощи чудесного «слайпа» Барбоскины связываются с собаками из Китая, Франции и Австралии. Везде ждут их помощи, и отважная семья совершает стремительное кругосветное путешествие. Только совместными усилиями со зрителями – юные Барбоскины смогут победить коварных врагов. Приходите на представление. Барбоскиным нужна ваша помощь!

Stadthalle

Mühlenstraße 20 – 22
49661 Cloppenburg

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Герои — Щенки спасают НОВЫЙ ГОД

увлекательный спектакль ростовых кукол в Бремене

Мультфильм о приключениях команды отважных щенков любят мальчишки и девчонки по всему миру. Теперь мы приглашаем вас понаблюдать за продолжением приключений знаменитой команды спасателей в увлекательном спектакле ростовых кукол «Герои-щенки спасают Новый год». Наш спектакль – это новый захватывающий сюжет по мотивам популярного мультфильма. Юные зрители увидят любимых героев и познакомятся с новыми персонажами: Эверестом и Зумой. Команду щенков опять ждут приключения: им предстоит спасти Новый год! А для этого нужно отыскать внезапно пропавшего Зуму, избавить от метеоритов планету Железяку и доставить в подводное царство робота Лазербега, который с помощью лазера может справиться с черной тучей мусора, угрожающей жителям подводного царства. Чтобы спасти Новый год, Щенкам предстоит потрудиться, но маленькие зрители смогут им помочь. И тогда начнется праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. А настоящим подарком для публики станет торжественный запуск волшебного шара, который исполняет желания. В спектакле весёлая музыка и танцевальные номера. Герои постоянно общаются со зрителями, вовлекая их в происходящее на сцене. Яркие костюмы приводят малышей в восторг, а потрясающие декорации и спецэффекты не оставят равнодушными даже взрослых.

Bürgerzentrum Neue Vahr e.V.

Berliner Freiheit 10
28327 Bremen

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль «Холодное сердце» в Дельменхорсте

Новогодний Детский Праздник

По многочисленным просьбам зрителей захватывающее шоу для всей семьи будет вновь представлено в концертных залах Германии. Если вы и ваши дети смотрели суперпопулярный мультфильм «Холодное сердце» („Frozen“), сюжет спектакля покажется вам знакомым и увлечет новыми, неожиданными поворотами. Ну а если вы не видели мультфильм, просто купите билеты на спектакль и наслаждайтесь – отличное настроение и море впечатлений для вас и ваших детей гарантировано! Театральная труппа из 20 артистов продемонстрирует потрясающую хореографию, виртуозные акробатические номера и захватывающее дух огненное шоу. А яркие декорации и оригинальные костюмы придадут спектаклю сказочное очарование. Затаив дыхание, вы будете наблюдать за приключениями Анны – девушки, которая решила спасти Царство Снежной Королевы от давнего проклятия вечного холода. Но Анне не справиться без сестры Эльзы, которую внезапно похитили. В поисках сестры Анне помогают отважный альпинист Кристоф, очаровательный снеговик Олаф и забавный олень Свен. В пути компания отважных путешественников встретит и препятствия, и поддержку. Зло попытается помешать добру, но в конце концов победит добро. Маленькие зрители тоже смогут помочь героям избежать коварных ловушек Снежной Королевы. Спектакль закончится торжеством добра и настоящим праздником с хороводами и играми. А еще фотосессией с главными героями – чтобы ваш ребенок надолго запомнил этот волшебный спектакль и радостные эмоции, которые подарило ему «Холодное сердце».

Theater Kleines Haus

Max-Planck-Str. 4
27749 Delmenhorst

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Фикси-шоу в Гамбурге

Большой тур «Фиксики играют в цирк» в Германии с 21 марта по 12 апреля

Встречайте! Уже этой весной фиксики и Дим Димыч отправятся в захватывающее путешествие! В рамках большого тура по Германии любимые персонажи выступят с абсолютно новой программой «Фиксики играют в цирк». Фикси-шоу – это единственный лицензионный спектакль от создателей мультипликационного сериала «Фиксики» с подлинными голосами героев и самыми реалистичными ростовыми куклами. В спектакле есть все: трюки, фокусы, клоунада, превращения и даже дрессированный пылесос! Все шоу – это непрерывная игра зала с Симкой, Файером, Ноликом и Дим Димычем, которая начинается уже с первых минут представления. Героям и зрителям предстоит пройти все уровни «Кибер Цирка», победить виртуальных злодеев, а также понять, что живое общение с друзьями и мир вокруг всегда интереснее, чем компьютерная игра в телефоне или приставке. Только на фикси-шоу можно уменьшиться до размеров фиксиков и попасть в их увлекательный мир! Даже родители втягиваются в игру и снова становятся детьми. Не упустите уникальную возможность встретиться с фиксиками в вашем городе!

Friedrich-Ebert-Halle

Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg

+49 151 46813076;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» в Германии

МЮЗИКЛ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ В ГЕРМАНИИ

Забавная и очаровательная четверка друзей-зверушек вместе с Трубадуром справится с ситуациями, превозмочь которые можно только вместе. Они преодолеют коварство Атаманши и жестокость ее разбойников, нерешительность короля и другие превратности судьбы, чтобы увезти избранницу Трубадура в дали странствий, за влекущий горизонт. Об обширной и благодарной аудитории сказки говорить бессмысленно: ее знают наши папы и мамы, сумасбродные мотивы напевают наши дети. Создатели современного мюзикла «Бременские музыканты» сохранили в постановке веселье и задор мультипликационного фильма, деликатно и продуманно переработав материал для сценической версии. Красочные костюмы, новейшие спецэффекты, умопомрачительные трюки в исполнении акробатов добавили красок знакомому с детства действу, привнесли в него еще больше волшебства и энергии. В главных ролях: Принцесса — Кристина Дудина, Король — Дмитрий Уросов, Осёл — Сергей Глушко ( он же «Тарзан»), Атаманша, Сыщик — Евгений Аксёнов, Кошка — Екатерина Семёнова, Пёс — Николай Ларин. Петух-Дарья Русак. А также и другие Артисты Московского театра.

Stadthalle

Mühlenstraße 20 – 22
49661 Cloppenburg

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Большая Новогодняя Елка

Большая Новогодняя Елка в Германии

Зрители окунутся в атмосферу доброго детского праздника и посмотрят поучительную Новогоднюю сказку. В программе весёлые конкурсы, яркие представления, сладкие подарки и многочисленные сюрпризы. Яркие декорации, оригинальные костюмы и анимационные проекции на экране сцены полностью погрузят детей и взрослых в атмосферу Новогоднего представления. Спец-эффекты Новогодние Подарки от Деда Мороза и Снегурочки, каждому ребёнку Бесплатная Фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, и героями сказки. Детям до 3-х лет билет не требуется (без предоставления отдельного места). Подарите своему ребёнку незабываемую Новогоднюю сказку.

Theater Kleines Haus

Max-Planck-Str. 4
27749 Delmenhorst

+49 30 5892 002 400;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Московский цирк Никулина на льду в Гамбурге

Московский цирк Никулина на льду в Германии – Гранд Отель

Цирк создан, чтобы удивлять. Это древнее искусство на протяжении сотен лет потрясает воображение и детей, и взрослых. Он заставляет замирать сердца, воодушевляться, смеяться от души и рукоплескать от восторга. Именно с этой целью Московский цирк на льду с новой программой «Гранд Отель» отправится на гастроли в Германию. Ошеломительный успех прокатился волной по всему миру, и уже этой зимой новое шоу готово предстать на суд публики.  «Гранд Отель» — это единственная в своем роде постановка. Она перенесет вас в другой мир, где есть благородные дамы, харизматичный портье, суетливые горничные, самобытный повар и множество аристократичных гостей заведения. Здесь каждый персонаж имеет свою историю и тайну, которую вам предстоит узнать.  Вас ждет уникальное ледовое шоу с головокружительными трюками, уморительными клоунами, искусными акробатами, великолепными гимнастами, экстравагантными эксцентриками, неповторимыми жонглерами, а также фокусники, иллюзионисты, эквилибристы и много других выдающихся персон.  Ледовая арена является лучшим местом для этого действия. Она создает неповторимую атмосферу, делая из простого выступления настоящую феерию. Сочетание передовых технологий, удивительные способности лучших фигуристов мира, мастерская актерская игра, сила и грация персонажей, фантастический сценический дизайн — Московский Цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре не перестает удивлять. Ведь каждое его новое шоу превосходит предыдущее. И «Гранд Отель» не исключение. 

Friedrich-Ebert-Halle

Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Московский цирк Никулина на льду в Гамбурге

Московский цирк Никулина на льду в Германии – Гранд Отель

Цирк создан, чтобы удивлять. Это древнее искусство на протяжении сотен лет потрясает воображение и детей, и взрослых. Он заставляет замирать сердца, воодушевляться, смеяться от души и рукоплескать от восторга. Именно с этой целью Московский цирк на льду с новой программой «Гранд Отель» отправится на гастроли в Германию. Ошеломительный успех прокатился волной по всему миру, и уже этой зимой новое шоу готово предстать на суд публики.  «Гранд Отель» — это единственная в своем роде постановка. Она перенесет вас в другой мир, где есть благородные дамы, харизматичный портье, суетливые горничные, самобытный повар и множество аристократичных гостей заведения. Здесь каждый персонаж имеет свою историю и тайну, которую вам предстоит узнать.  Вас ждет уникальное ледовое шоу с головокружительными трюками, уморительными клоунами, искусными акробатами, великолепными гимнастами, экстравагантными эксцентриками, неповторимыми жонглерами, а также фокусники, иллюзионисты, эквилибристы и много других выдающихся персон.  Ледовая арена является лучшим местом для этого действия. Она создает неповторимую атмосферу, делая из простого выступления настоящую феерию. Сочетание передовых технологий, удивительные способности лучших фигуристов мира, мастерская актерская игра, сила и грация персонажей, фантастический сценический дизайн — Московский Цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре не перестает удивлять. Ведь каждое его новое шоу превосходит предыдущее. И «Гранд Отель» не исключение. 

Friedrich-Ebert-Halle

Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Московский цирк Никулина на льду в Германии

Московский цирк Никулина на льду в Германии – Гранд Отель

Цирк создан, чтобы удивлять. Это древнее искусство на протяжении сотен лет потрясает воображение и детей, и взрослых. Он заставляет замирать сердца, воодушевляться, смеяться от души и рукоплескать от восторга. Именно с этой целью Московский цирк на льду с новой программой «Гранд Отель» отправится на гастроли в Германию. Ошеломительный успех прокатился волной по всему миру, и уже этой зимой новое шоу готово предстать на суд публики.  «Гранд Отель» — это единственная в своем роде постановка. Она перенесет вас в другой мир, где есть благородные дамы, харизматичный портье, суетливые горничные, самобытный повар и множество аристократичных гостей заведения. Здесь каждый персонаж имеет свою историю и тайну, которую вам предстоит узнать.  Вас ждет уникальное ледовое шоу с головокружительными трюками, уморительными клоунами, искусными акробатами, великолепными гимнастами, экстравагантными эксцентриками, неповторимыми жонглерами, а также фокусники, иллюзионисты, эквилибристы и много других выдающихся персон.  Ледовая арена является лучшим местом для этого действия. Она создает неповторимую атмосферу, делая из простого выступления настоящую феерию. Сочетание передовых технологий, удивительные способности лучших фигуристов мира, мастерская актерская игра, сила и грация персонажей, фантастический сценический дизайн — Московский Цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре не перестает удивлять. Ведь каждое его новое шоу превосходит предыдущее. И «Гранд Отель» не исключение. 

Theater an der Blinke

Blinke 39
26789 Leer

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Бремене, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Бремене. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Бремене. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Бремене по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Бремене. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Бремене. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Бремене на сайте BREMEN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Бремене. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе