Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11724

Королевский дворец по проекту из Швейцарии

Наконец-то определено, кто будет автором строительства Королевского Дворца вместо снесённого Дворца Республик. Им стал победитель конкурса архитектурное бюро из Цюриха - Holzer Kobler Architekturen (Zürich) и Gourdin & Müller (Leipzig). Главная борьба среди претендентов развернулась за решения внутреннего дизайна. Все проекты конкурса уже представлены с сентября 2011 года в Humboldt-Box и в информационном центре стройки. Это самый большой на сегодняшний день культурный и строительный проект Германии. Здесь запланированы научный и культурный центры, а также Humboldtforum. На прошлой неделе официально начались работы. А в мае 2013 года будет заложен первый камень. Но официальным началом строительства всё же остаётся 2014 год. Правительство из-за соображений экономии отодвинуло реализацию проекта на 3 года. Резиденция Прусских Королей обойдётся в 590 миллионов евро.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.