Tеатрально-концертная афиша Бремена. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Бремене. Заказ билетов на концерты в Германии
22.09.2023Вт31Ср01Чт02Пт03Сб04Вс05Пн06Вт07Ср08Чт09Пт10Сб11Вс12Пн13Вт14Ср15Чт16Пт17Сб18Вс19Пн20
Спектакль "Судьба в подарок" в Гамбурге
Показ спектакля "Судьба в подарок" в Германии 2023
Новогодняя ночь 1975 года приготовила для Роберта Стоуна и Энни Стридж особенный подарок – случайное знакомство окажется судьбоносной встречей. Роберт – сын состоятельных родителей, Энни – девушка из простой семьи. Но имеет ли всё это значение?
Они влюбятся друг в друга с первого взгляда и, спрятавшись от посторонних глаз, вдохновившись опытом физика Шрёдингера, проведут небольшой эксперимент. Спонтанная шутка навсегда изменит их историю.
Энни и Роберт имеют все шансы стать самой счастливой парой на свете, но хозяева ли они своей судьбы?
В спектакле заняты известные и любимые актёры:
Денис Шведов – актер Российского академического молодёжного театра (Москва), воплощающий на экране героев с сильным характером, за что особенно любим зрительницами. Снялся в главных ролях у Юрия Быкова в фильмах «Майор» и «Завод». Широкой аудитории хорошо известен по фильмам «Бывшие», «Мажор», «Беги», «Неуловимые», «Измены» и многие другие.
Карина Разумовская – актриса Большого драматического театра им. Г.Товстоногова (Санкт-Петербург). Карина много снимается – в её фильмографии уже свыше 60 ролей, и преимущественно главных: «Черный пес», «Идеальная жена», «Тень стрекозы», «Соучастники», «Жизненные обстоятельства» и др. Особую популярность принес ей сериал «Мажор». Воплощая на экране образы от утонченных барышень до волевых женщин, она особенно близка зрителю своим природным обаянием.
Евгений Сидихин – актёр Большого драматического театра им. Г.Товстоногова (Санкт-Петербург), зрительскую любовь к которому сложно переоценить, а фильмографию перечислить. Звезда сериалов «Литейный» и «Бандитский Петербург», зачастую воплощал на экране образ «надежного мужского плеча» в таких мелодрамах, как «Упасть вверх», «Ретро втроем» и многих других.
Жанна Эппле — заслуженная артистка России, утончённая красавица, актриса, телеведущая. Сегодня в её фильмографии — больше 40 картин, но публика неизменно отождествляет звезду с сериалами «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Улицы разбитых фонарей», « Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант», «Марш Турецкого».
Вячеслав Гугиев не только выйдет на сцену как актёр, но он придумал, написал пьесу и поставил спектакль «Судьба в подарок». В фильмографии актёра такие фильмы, как «Псевдоним Албанец», «Рублевка Live», «Гламур.Столица Греха», «Эффект Домино», «Слуга Государев».
Телефон: +49 30 263 933 999;
Friedrich-Ebert-Halle (Alter Postweg 30 - 38, 21075 Hamburg)
Euro Disco 2023 в Бремене
Незабываемое шоу, полное хитов, танцев и веселья!
Впервые в Германии! Концертная программа «Euro Disco» с участием легендарных групп Dschinghis Khan, Arabesque и «Оризонт».
Die Glocke
Domsheide 4 - 5
28195 Bremen
+49 6352 6789 016; +49 152 524 35506;
Euro Disco 2023 в Гамбурге
Незабываемое шоу, полное хитов, танцев и веселья!
Впервые в Германии! Концертная программа «Euro Disco» с участием легендарных групп Dschinghis Khan, Arabesque и «Оризонт».
Friedrich-Ebert-Halle
Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg
+49 6352 6789 016; +49 152 524 35506;
Балет Сухишвили в Бремене 2023
Гастроли национального грузинского балета Сухишвили в Германии
Ансамбль национального грузинского балета поразит Ваше воображение летящими танцами на грани возможностей человеческого тела! Невероятная пластика, хореография с почти вековой историей, колоритная музыка и феноменальный успех у зрителей разных стран мира.
Metropol Theater Bremen
Richtweg 7
28195 Bremen
+49 611 94 49 8000;