14758

«Кристиан» прошел по Германии

Осенний ураган с поэтичным именем «Кристиан» унес жизни семи человек на северо-западе Германии. Также он привел к значительным задержкам движения транспорта.

Два человека погибли в Гельзенкирхене (Gelsenkirchen), федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия. Дерево упало на их машину. Тоже самое случилось и в Нижней Саксонии, там погибла женщина, а в Шлезвиг-Гольштайне – мужчина. Также сообщается о гибели человека недалеко от Кельна. Мужчина погиб от того, что его парусная лодка перевернулась на Либларском озере (Liblarer See).

В течение нескольких часов было полностью парализовано движение на A2 возле Хельмштедта (Helmstedt) в Нижней Саксонии. На автобане 71 между Ильменау (Ilmenau) и Грефенрода (Gräfenroda), Тюрингия, движение было закрыто в обоих направлениях тоже в течение нескольких часов. Та же картина наблюдалась и на A38 между Айслебеном (Eisleben) и Кверфуртом (Querfurt), сообщает rusverlag.de.

Также в северной Германии добраться до нужного места было проблематично и по железной дороге. В Шлезвиг-Гольштайне со второй половины дня остановились все региональные поезда. Аэропорт Дюссельдорфа отменил многие рейсы. 1300 пассажиров в аэропорту Гамбурга долгое время не могли выйти из приземлившихся самолётов.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе