19006

Уроки актёрского мастерства с Наташей Бондарь

Уроки актёрского мастерства с Наташей Бондарь Наверное, каждый из нас в детстве мечтал стать актёром, чтобы играть в театре или сниматься в кино. Но не все знают, насколько это непросто. Чтобы стать настоящим актёром, одного таланта и желания недостаточно. Нужно долго и много работать и, в первую очередь, над собой.

Наташа Бондарь – профессиональная актриса и режиссёр, выпускница Санкт-Петербургской Академии Музыки, Театра и Кино приглашает на свой второй шестичасовой семинар (первый прошёл 26.10.13) по актёрскому мастерству. Индивидуальный подход в сочетании с уникальными упражнениями позволят абсолютно любому участнику почувствовать себя настоящим актёром. В программу семинара также входит работа над голосом. Ведь, как известно, голос может сказать о человеке если не всё, то очень многое. Уверенный мягкий голос, грамотная речь – залог успеха.

«Я люблю, уважаю и знаю эту профессию. Поэтому сумею вам помочь избавиться от излишних комплексов и страхов. И объясню настоящие и честные правила этой потрясающей игры, которая называется – ТЕАТР», - обещает автор семинара Наташа Бондарь.

Семинар состоится 2 ноября в 11:00 в клубе «Авиатор», Lindower Str. 18, S/U-Bhf. Wedding. Стоимость - 25 евро вместе с вкусным домашним обедом клуба «Авиатор».

Кроме того, с 10 ноября (16.00 - 18.00) начинаются занятия постоянной группы, которые будут проходить один раз в неделю. Стоимость месячного абонемента – 20 евро.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе