17543

Когда болеют дети...

Самый страшный вопрос на Земле – почему болеют наши дети? Несмотря на современную медицину, стремительно развивающиеся технологии и постоянное внимание всевозможных фондов и благотворительных организаций к этой теме, в больницах России и Германии (а также и в других странах мира) постоянно растет количество маленьких пациентов, которым не просто нужна помощь, которых надо спасать прямо сейчас. Потому что завтра уже может быть поздно.

Кириллу Блеян всего пять лет. Но мальчик уже знает слова, которые сможет выговорить и понять не каждый взрослый. Например, медуллобластома (опухоль головного мозга). Сейчас мальчик проходит лечение в Берлине, в клинике Charité International. Он перенес уже сложную операцию, 4 блока химиотерапии и 2 блока высокодозной химиотерапии с трансплантацией стволовых клеток. Но лечение не дало положительного результата, опухоль продолжает увеличиваться…

На процедуры требуется 150.000 €. Если вы хотите (и можете) помочь малышу, подробнее здесь.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.