22718

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус!

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

С уходом пандемии вновь можно будет заняться своим здоровьем в полной мере, качественно укреплять его на самом высоком уровне. 

А пока – самое время заблаговременно сосредоточиться с определением наиболее благоприятного места для проведения оздоровительных мероприятий. И в этом смысле Рогашка Слатина (Rogaška Slatina) – великолепный выбор! Этот курорт признан одним из самых живописных и колоритных в Европе. А по своему разнообразию и доступности лечебно-профилактических услуг превосходит большинство действующих европейских лечебно-туристических центров.   

Рогашка Слатина - старинный словенский город. Он славится древними легендами, традициями и уникальным целебным источником. Регион известен своей первозданной природой, кристально чистыми озерами, роскошными горами, благодатным климатом и бальнеологическими курортами. Это идеальное место для тех, кто шумным вечеринкам на отдыхе предпочитает тишину, спокойствие и нацелен на восстановление сил. Подавляющее большинство туристов, побывавших в Словении, свои впечатления описывают ёмко и коротко: «Отдохнули душой и телом». 

Уместно напомнить, что регион пользуется популярностью и ценится благодаря своим уникальным магниевым родникам и единственной в своем роде лечебной водой, которая прямиком из Словении доставляется в любую точку мира под брендом Donat Mg. 

Расположенный в Рогашке отель SlatinaMedical является частью всемирно известного «Медицинского центра Рогашка», который специализируется на лечении уникальной природной минеральной водой Donat Mg. Именно здесь квалифицированные медики самых различных специализаций предлагают эффективные лечебно-профилактические и косметические программы.

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

Отель SlatinaMedical предоставляет своим гостям круглосуточное медицинское обслуживание. Он предназначен для клиентов, проходящих реабилитационное лечение после перенесенных операций желудочно-кишечного тракта и онкологических заболеваний. При желании все проживающие в отеле могут воспользоваться предлагаемыми администрацией бальнеологическими и физиотерапевтическими услугами, пройти массажные процедуры, а также получить консультации и рекомендации дипломированного диетолога. 

Психологическое и физическое самочувствие пациентов заметно улучшается и благодаря вниманию, искренней поддержке опытного, компетентного персонала. Здоровое питание и строго выверенные диеты, рекомендуемые специалистами – диетологами являются неотъемлемой и составляющей частью лечения и медицинской реабилитации. 

Медицинские услуги сосредоточены главным образом на профилактике, реабилитации и дальнейшем лечении гастроэнтерологических и эндокринных заболеваний, а также послеоперационных состояний.  

Все гости также могут воспользоваться всеми другими видами услуг Медицинского центра Рогашка. В том числе, 12 сегментами диагностики, косметической и пластической хирургии, эстетической дерматологии. 

«Медицинский центр Рогашка», объединивший медицинские, косметологические и лечебно-восстановительные услуги, специализируется на лечении ряда заболеваний: хронических гастроэнтерологических, метаболических, психосоматических, а также последствий, связанных с сидячим образом жизни. Комплексное реабилитационное лечение основано на программе специальных процедур и приеме воды Donat Mg. Высокое качество услуг и безопасность процедур подтверждает сертификат «Accreditation Canada Platinum», который получил «Медицинский центр Рогашка» в силу высоких международных стандартов медицинского обслуживания. 

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

Любителей отдыха на природе ждет чистейший воздух, разнообразие флоры и фауны и приятный мягкий климат, располагающий к прогулкам. Он идеально подойдет для тех, кто не переносит сильную жару или крепкие морозы – мягкий предгорный климат обеспечивает устойчивую погоду круглый год. Дивная природа Рогашки Слатина богата зелеными лесами, лугами и садами. 

О девственности природы в этом районе свидетельствует наличие значительного количества животных и растений из числа уже исчезающих видов на планете. А также золотой знак Slovenia Green Destination, что свидетельствует об устойчивом и надежном развитии туризма здесь. 

В декабре 2018 года Словения была включена в топ-100 лучших стабильных туристических направлений (Sustainable Destinations Top 100) согласно версии авторитетной международной организации Green Destinations: «За выдающиеся достижения в ответственном и экологическом туризме».  

Вне всяких сомнений Рогашка Слатина - уникальное место, достойное для посещения в любое время года.  

Более подробная информация на сайте: https://www.visit-rogaska-slatina.si/ru/

и в социальных сетях: 

Facebook   https://www.facebook.com/rogaskamedicalglobal/

Instagram  https://www.instagram.com/rogaskamedical_en/

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе