6829

«Союзмультфильм» появится на Kartina.TV

«Союзмультфильм» появится на Kartina.TV

Новая видеотека «Союзмультфильм» станет доступна на всех ресурсах крупнейшего в мире оператора русскоязычного контента Kartina.TV. Увидеть обширную видеотеку старейшей российской киностудии можно будет в Европе, Америке, Канаде, Израиле и других странах.

Коллекция «Союзмультфильм» пополнит список медиатек популярных российских онлайн кинотеатров, доступных абонентам Kartina.TV.

Аудитория сможет увидеть такие признанные хиты «золотой коллекции» киностудии как «Каникулы в Простоквашино», «Маугли», «Возвращение блудного попугая», «Бременские музыканты» и другие. А также новые сериалы «Оранжевая корова», «Монсики», «Простоквашино», «Ну, Погоди! Каникулы».  

Кроме того, будет возможна функция скачивания, которая позволяет смотреть мультфильмы в оффлайн режиме: в парке, в кафе, в машине или в самолете. 

«Контент киностудии «Союзмультфильм» станет прекрасным дополнением к уже имеющимся сервисам Kartina.TV, - отметил генеральный директор Kartina.TV Андреас Рейх, - Это классика анимационного жанра – мультики, на которых выросло не одно поколение людей, которые учат детей наивному, доброму, вечному. Кроме того, это бесценная возможность занять, увлечь ребёнка в любом месте, даже в отсутствие интернета».

«Шедевры, созданные мастерами нашей киностудии, стали частью российского культурного кода, который хранят в себе также и новые проекты киностудии, - рассказала председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, - именно поэтому очень важно, чтобы наши картины были доступны как можно большему количеству русскоговорящих по всему миру. Что стало возможно благодаря ресурсам Kartina.TV».

Киностудия «Союзмультфильм» - советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках. Многие фильмы обогатили золотой фонд мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и российскими премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры. 

В настоящее время «Союзмультфильм» активно развивается. В августе 2017 года студия переехала в новое высокотехнологичное здание. Здесь размещены производственные комплексы, студия MotionCapture, съёмочные павильоны, студия звукозаписи, музей анимации, детский центр «Союзмультклуб», анимационный технопарк и многое другое. В 2020 году суммарно студия произвела более 1000 минут анимации. Начиная с 2019 года мультсериалы «Союзмультфильма» - «Оранжевая корова», «Простоквашино», «Зебра в клеточку», «Пластилинки», «Тайны медовой долины» входят в топ зрительских предпочтений детской ТВ-аудитории. 

Kartina.TV - крупнейший международный видео сервис с фильмами и сериалами на различных языках постсоветского пространства (включая русский, украинский). И, одновременно - официальный оператор с правами на ретрансляцию и показ интернет - телевидения России, Украины и других стран. 

Подписка на Kartina.TV предусматривает просмотр более 200 национальных спортивных, новостных, детских и развлекательных каналов (украинских, российских, немецких, армянских, литовских и многих других) с двухнедельным архивом, а также 8 ведущих видеотек (например, START, ivi, PREMIER, more.tv,) и видеотек на украинском и армянском языках c эксклюзивными премьерами.   

Сервис доступен в 140 странах мира через мобильные приложения для iOS и Android, Smart TV (официальный партнер Samsung Smart TV, Amazon Fire TV, Apple TV, Android TV и Roku). 

Другие статьи автора:
Tags: Bilet.Kartina.TV, Kartina.TV, KARTINA.TV, KinoKartina.TV, KARTINA.TV приобрел линейку проектов FILM.UA, KARTINA.TV приобрел FILM.UA, Киностудия «Союзмультфильм» Берлин, Союзмультфильм в Берлине, Союзмультфильм в Германии, киностудия «Союзмультфильм», Картина ТВ, российские фильмы в Берлине, российские фильмы в Германии, российские фильмы, русские фильмы в Берлине, русские фильмы в немецких кинотеатрах, русские фильмы в кинотеатрах Германии, смотреть русские фильмы в Германии, русские фильмы в Германии, Большой Фестиваль Мультфильмов, Мультфильм "Гофманиада" в Берлине, мультфильмы на русском языке в Берлине, мультфильмы на русском в Германии, русское телевидение в Германии, русское тв через интернет, русское телевидение через интернет, русское телевидение по интернету, Сервис русскоязычного телевидения в Германии, русскоязычное телевидение в Германии, русскоязычное телевидение в Европе, русскоязычное тв в Германии, русскоязычное тв в Европе, тв на русском в Германии, русский видеосервис в Германии
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе