Чтобы не писать длинно и ненужно, напишем кратко и постараемся быть торжественным! Где-то в середине марта мы начали конкурс берлинских фотографий. Помнится, было холодно, шел снег и очень хотелось, чтобы люди наконец-то перестали ждать неуловимую весну, а начали получать удовольствия от того, что происходит «здесь и сейчас». Не совсем ясно, что сработало больше, естественный ход вещей или наша фото-активность, но весна наступила, а мы получили целых 93 замечательных и разноцветных фотографии. И сейчас готовы объявить «самых-самых» по версии нашего жюри. Напомним, это были Виталий Копсов, Аня Шиз Гара и Павел Сепи.
Победителями стали:
1 место – Николай Мясников.
2 место – Валентин Пастер.
3 место – Елена Титова.
Все победители получают замечательную возможность быть представленными берлинской публике на фестивале Another side of Russian Berlin. Их фотографии попадают на фотовыставку. Ну а Николай Мясников получает фотосессию от замечательного фотографа Ани Шиз Гара.
Поздравляем победителей и ждем всех на фестивале 18 мая в Русском Доме.
Ссылка на фестиваль:
http://vk.com/anothersideofrussianberlin
Посмотреть все фотографии, участвовавшие в фотоконкурсе можно здесь:
http://m.vk.com/photos-51548496
Popular articles
Лидия Валента: концерт во время пандемии COVID-19: Сенат Берлина вносит изменения Германия: карантин продлен до 7 марта «Tolles Diktat – 2021» - началась регистрация участников Берлин: новые мониторы на станциях Средняя школа - изменен срок подачи документов в Берлине на 2021/2022 год Meldebescheinigung – оформление онлайн Берлин: выборы 2021 года COVID-19 Берлин: вопросы и ответы Пандемия Фестивалю не помеха!
12904
Победители фотоконкурса берлинских фотографий
Kategorie: Сегодня в новостях