Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11600

3% жителей Земли живут не на Родине

Никогда еще в мире не было так много беженцев, как в настоящее время. ООН опубликовал доклад, в котором говорится, что 3,2% (232 миллиона человек) населения Земного шара живут не у себя на родине.

Америка остается самой популярной страной для переезда в последнее десятилетие. Там проживает 46 миллионов эмигрантов и беженцев. Далее идет Российская Федерация (11 миллионов). Германия занимает третье место. Наша страна приютила 9,8 миллионов человек. В Великобритании, Саудовской Аравии и Франции живут 7,8, 7,8 и 7,4 миллионов приезжих соответственно.

Министр труда Германии, Урсула фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen), считает, что мигранты – это большое преимущество. Часто приезжают молодые и хорошо образованные люди, которые могут принести стране много пользы. Многие европейские политики согласны с этим. Миграция может стать серьезным вкладом в социальное и экономическое развитие. Надо только научиться правильно использовать!

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.