Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15290

The Color Run Berlin

The Color Run Berlin
Фото: The Color Run Berlin

Вчера в Берлине прошло, пожалуй, самое яркое, веселое и разноцветное спортивное мероприятие из всех существующих - The Color Run Berlin. Смысл этого немного сумасшедшего пятикилометрового забега был в … сплошном веселье и удовольствии. Быстрые и медленные, пожилые и молодые – все любители экстремальных пробежек Берлина собрались на Олимпийском стадионе, чтобы … стать разноцветными. Потому что главной задачей бегунов было не только пробежать пять километров, но еще и к финишу превратить свои белые футболки и гольфы в синие, зеленые, розовые и желтые. Для этого работала большая команда волонтеров, которая по ходу дистанции следила за порядком, подбадривала бегунов смешными комментариями и, конечно, щедро раскрашивала спортсменов специальными порошковыми красителями.

Кстати, сами бегуны тоже имели возможность стать «художниками». Каждому была выдана специальная упаковка с краской. Так что белым с Олимпийского стадиона не ушел никто.

The Color Run Berlin
The Color Run Berlin
The Color Run Berlin

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.