Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12586

«Многоголосие» в Берлине

«Многоголосие» в Берлине

Уже через неделю в Берлине пройдёт камерный фестиваль “Многоголосие”- прекрасная возможность неформального общения с профессионалами из разных областей, обмена знаниями, контактами, идеями, опытом. 

Мероприятие состоит из трёх частей:

1️⃣ Online Barcamp, 13—15 августа (3-4 часа в день)
Баркэмп — это неформальная конференция, похожая на посиделки с друзьями, где нет жёсткой модерации и каждый может предложить тему, которую ему интересно обсудить. Слушатели тоже вольны выбирать, кого они хотят послушать. Вся программа будет формироваться за счёт ваших идей и пожеланий.

Посмотреть примеры, как это было, можно здесь: http://science-barcamp.ru

 
2️⃣ Online CoAnimate workshop, 27—29 августа (3-4 часа в день)
После общения на баркэмпе скорее всего у нас появятся общие идеи, выводы, рассуждения. Во время воркшопа у нас будет возможность оформить их в короткие анимационные ролики, нарисованные профессиональными художниками и озвученные участниками или профессиональными дикторами. Процесс создания роликов очень захватывающий и объединяющий, а сами ролики можно будет выложить в соц сети.

Примеры роликов, которые мы создавали с молодыми учёными: https://www.youtube.com/playlist?list=PL5Ybub90xdCcqNcvDlfpEQmlrzix4-bMv

 
3️⃣ Офлайн встреча в Берлине, предварительно октябрь-ноябрь (1 день)
Также у нас будет возможность показать наши ролики и результаты обсуждений на баркэмпе на встрече с другими участниками, представителями бизнеса, местных сообществ и администрации. Возможно, мы сможем сформулировать и обсудить те вопросы, которые волнуют большинство русскоязычного населения.

Чтобы принять участие, зарегистрируйся до 8-го августа на сайте: https://stimmenvielfalt.de  

В Facebook и Instagram можно познакомиться с участниками и узнать последние новости:

https://www.facebook.com/Stimmenvielfalt-109474491360983 

https://www.instagram.com/stimmenvielfalt/ 

Участие бесплатно

До встречи на фестивале!

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.