Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
6823

Поздравляем с Пасхой! Православной!

Поздравляем с Пасхой! Православной!

Вот и наступила Пасха православная! «Праздников праздник и торжество из торжеств» - Светлое Христово Воскресенье. А вместе с её приходом для верующих православных завершился непростой, но праведный путь, который вёл к празднику Пасхи – самый продолжительный и строгий Великий пост. В этом году он длился с 7 марта по 23 апреля.

В дни этого поста, как и во время иных строгих постов в году, православным христианам не рекомендуется употреблять пищу животного происхождения, совершать определенные поступки.

Впрочем, в праздники Благовещения Пресвятой Богородицы (ежегодно в определенную дату – 7 апреля) и Вербного Воскресения (дата переходящая, в этом году – 17 апреля) можно «прибегать» к рыбным блюдам и морепродуктам.

Его священное предназначение - пройти внутреннее духовное очищение для подготовки к празднику Пасхи и Воскресению Христа. Это необычное ощущение соборности и чувство общей обостренной сопричастности  всех православных.   

Сама Пасха – радостное торжество обновления и возрождения жизни, воодушевляющее творить добро и благо, побуждающее отказаться от обид и зла, отмести греховное и дурное.    

Искренне желаем радости и теплоты в сердцах, счастья и благополучия, крепкого здоровья, доброты, внимания родных и близких, прекрасного настроения! 

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 

BERLIN24

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.