Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13399

ХОББИТЫ ЗАХВАТИЛИ МИР

В Берлине начался показ фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Фильм Питера Джексона, снятый по мотивам произведения Толкина, вторую неделю удерживает первое место в кинопрокате по всему миру. В прошедшее воскресенье фильм буквально «вытащил» из домов миллионы людей.

ХОББИТЫ ЗАХВАТИЛИ МИР Что же так привлекло людей в этой довольно простой истории приключений Бильбо Бэггинса? Однажды к нему в гости приехал его друг волшебник Гэндальф, а вместе с ним 13 гномов. В результате он оказывается участником похода под предводительством Торина Дубощита. Гномы отправляются к Одинокой Горе, чтобы сразиться с ужасным драконом Смогом. Им придётся пройти через Дикие Земли, кишащие орками и гоблинами. В одном из туннелей троллей Бильбо встретит странное существо по имени Голлум, которое изменит не только жизнь самого хоббита, но и судьбу Средиземья.

Фильм рассчитан на зрителей старше шести лет. Детская сказка и одновременно приключенческий блокбастер понравится и детям, и взрослым. После знаменитого «Властелина колец» прошло немало времени. И вот в мировой прокат вышел «Хоббит», которого с тревогой и невероятным интересом ждали во всём мире. О фильме пока судить сложно, но уже есть критические отзывы по поводу формата, в котором он предлагается для просмотра. Это 48 кадров в секунду. Большинству людей это тяжело и смотреть, и воспринимать. Новая киносенсация будет иметь три части, а значит – продолжение следует...

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.