15260

С Первомаем!

С Первомаем!

1 Мая  - светлое, весеннее торжество. Праздник обновления, ожидания лучших перемен. Во всех странах в этот день царила особая радостная, теплая атмосфера, приподнятое настроение. Безусловно, коронавирус COVID 19 внес свои радикальные изменения в его проведение в этом году. По сути, он стал глобальным вызовом человечеству и затронул практически все сферы жизнедеятельности на планете.

И именно в столь обременительных, тревожных обстоятельствах, когда затруднено общение между людьми, закрыты государственные границы, действуют суровые ограничительные меры, направленные на противодействие пандемии, от всех нас в полной мере требуется на деле проявить наше единство, взаимопонимание, сплоченность и солидарность.

Сейчас не имеет особого принципиального значения, под каким девизом ежегодно проводится Первомай в различных странах: «Торжество весны», «Праздник весны и труда», «День труда», «День профсоюзных действий»,  «День международной солидарности трудящихся» и так далее.

Доминирующим фактором сегодня  является его объединяющая суть, насущная необходимость и жизненно важная ответственность каждого из нас к совместному преодолению возникшей опасности. 

С праздником вас, дорогие друзья! Желаем крепкого здоровья, мужества, стойкости, доброго настроения, благополучия всем вам, родным и близким, вашим друзьям!

Команда BERLIN24      

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе